当前位置:首页 > 招投标系统
阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次中标(成交)结果公告
发布时间: 2026-09-02 19:43:00
新疆 建设 设计 服务 施工图

一、项目编号: 20260398-1-1                  

二、项目名称: 阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中远雅泰设计有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市报价:760000(元)88.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次阿瓦提县2026年绍阿社会服务中心(公共服务体系)建设项目施工图设计二次新建社会服务中心1栋,占地约24亩,建筑占地约3000平方米,建筑面积约6000平方米,同时建设道路、绿化、水电、室外健身场地等配套附属设施。对该项目进行施工图设计服务(详见采购需求)。详见采购文件初步设计取得成果性批复文件后,15天内服务成果送审,至本工程竣工验收合格且完成联合验收,并完成项目整体移交之日止)。详见采购文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张金文,李文博,丰小玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格〔2015〕299号文件,收取代理相关费用服务费,由中标(成交)人向采购代理机构交纳代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):12900  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共阿瓦提县委组织部

地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号

联系方式:17699522375

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏中锦招标代理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室

联系方式:15199208385

3.项目联系方式

项目联系人:张莉

电 话:15199208385

2026年08月18日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息:

中标企业获奖项目
  • 没有匹配到项目相关单位的获奖信息