当前位置:首页 > 招投标系统
新疆维吾尔自治区省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台建设项目(二期)-密码测评服务中标(成交)结果公告
发布时间: 2026-09-02 20:04:00
新疆 建设 平台 服务 应急

一、项目编号: XSY-2026-Z-171                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台建设项目(二期)-密码测评服务                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆量子通信技术有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区文化宫路59号吉祥苑小区1栋B座805室投标报价:127000(元)97.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台建设项目(二期)-密码测评服务新疆维吾尔自治区省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台建设项目(二期)-密码测评服务密码测评服务密码测评服务服务期限为1年,服务结束时间为中标人完成该项目所有工作。密码测评服务
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    任敏,王花,叶洁泉,邓越(第1标项采购人代表),刘剑竹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照原国家发展计划委员会文件(计价格[2002]1980号文)和(发改办价格[2003]857号文件),所规定标准计算由中标人向招标代理机构支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):3000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     代理服务费缴纳账号:
账户名:新疆星圣源工程项目管理有限公司
开户行:工行乌鲁木齐长江路支行
账号:3002014309200084137
行号:102881001431
例:XSY-2026-Z-171项目服务费
财务办公室:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇万达E2写字楼1703-02号
财务联系电话:0991-5803779
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心

地 址:乌鲁木齐市天山区碱泉一街380号

联系方式:0991-2623010

2.采购代理机构信息

名 称:新疆星圣源工程项目管理有限公司

地 址: 新疆乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇万达E2写字楼1703-02室

联系方式: 0991-5803779

3.项目联系方式

项目联系人:刘旋、俞彩妮、杨霞

电 话: 0991-5803779

2026年08月11日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息:

中标企业获奖项目
  • 没有匹配到项目相关单位的获奖信息