当前位置:首页 > 招投标系统
阿坝好物成都旗舰店项目设计服务中标结果公告
发布时间: 2026-08-31 17:42:00
四川省 设计 服务

阿坝好物成都旗舰店项目设计服务中标结果公告

一、项目情况

1、项目名称:阿坝好物成都旗舰店项目设计服务

2、项目编号:SWUEECG202642258

3、评审时间:2026年8月31日

二、中标结果

中标人:四川大学工程设计研究院有限公司;

中标价(含税):650000元,税率6%。

三、中标结果公示期限:

自本公示发布之日起3日。如对上述项目评审结果有异议,中标结果公示期限,以书面形式一次性向采购人或采购代理机构提出。

、联系方式

采购人:阿坝州大美文化传媒产业有限责任公司

通讯地址:四川省成都市金牛区金周路595号2A907号

联系人: 孙先生

联系电话:17775571170

采购代理机构:四川天府阳光招标代理有限公司

   址:成都市高新区天府二街151号领地环球金融中心A座9楼

人:先生

联系电话:02881585263 15520762555

          

    2026年8月31日



中标企业获奖项目
  • 没有匹配到项目相关单位的获奖信息