当前位置:首页 > 招投标系统
华汇工程设计集团股份有限公司关于东浦街道2026年应消站提质升级采购项目的更正公告
发布时间: 2026-08-28 18:52:00
浙江 设计 工程

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330602266510010000008-HHGC20260806

原公告的采购项目名称:东浦街道2026年应消站提质升级采购项目

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1货物清单及技术要求详见招标文件详见附件
2获取招标文件、提交投标文件截止时间及开标时间2026年09月04日9:302026年09月11日9:30
3样品递交时间2026年09月04日09:00-09:302026年09月11日09:00-09:30

更正日期:2026年08月27日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:绍兴市越城区东浦街道办事处

地    址:绍兴市越城区东浦街道耶溪路621号

传    真:

项目联系人(询问):周工

项目联系方式(询问):17767361360

质疑联系人:陈工

质疑联系方式:18367926160

2.采购代理机构信息

名    称:华汇工程设计集团股份有限公司

地    址:绍兴市越城区洋江东路12号

传    真:

项目联系人(询问):韩钦

项目联系方式(询问):13675755752

质疑联系人:俞芳

质疑联系方式:0575-85746280

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:绍兴市越城区财政局

地    址:浙江省绍兴市人民东路489号

传    真:

监督投诉电话:0575-88266002

中标企业获奖项目
  • 没有匹配到项目相关单位的获奖信息